Загрузка
Куріння викликає залежність.
А ми незалежні!
г. Одесса

ул. Ак. Королева 58 / ул. Маршала Малиновского 55

Каталог

Будьте в курсе наших
акций и новостей

Гарантийные обязательства магазина parovoz.org.ua

Интернет магазин parovoz.od.ua предоставлет гарантию 1 месяц на следующие группы товаров: бокс моды, стартовые набры, атомайзеры, зарядные устройства.

Гарантия на POD системы - 1 месяц с момента покупки.

Чтобы воспользоваться гарантийным обслуживанием необходимо предъявить оригинал накладной, выданной Покупателю при покупке товара. Обратите внимание, заливка бокс мода / стартового набора жидкостью, механические повреждения, использования товара не по назначению не являются гарантийным случаем.

Пожалуйста, перед покупкой убедитесь, что именно этот девайс / вкус жидкости Вы хотите приобрести. При возврате товаров Новой Почтой все расходы оплачиваются Покупателем.

Также, мы осуществляем и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара Покупателем.

Возврат / обмен товара производится при соблюдении следующих условий:

  •  товар, не был в употреблении.
  •  проверить, использовалось устройство или нет, может наш менеджер по приему товара. 
  •  В случае обнаружения того, что товар был использован (в атомайзере, клиромайзере, парогенераторе, и картридже есть остатки жидкости), магазин может воспользоваться правом отказать покупателю по причине нарушения данного пункта. 
  •  Все товары, относящиеся к категории расходных элементов (жидкости для электронных сигарет, сменные испарители, и т.п.) и к категории товаров личного пользования (атомайзеры, дрип-типы и прочие устройства, при использовании которых происходит индивидуальный контакт), подлежат возврату только в НЕ РАСПАКОВАННОМ ВИДЕ. 
  •  товар не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, программное обеспечение не подвергалось изменениям и т. п.;
  •  товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  •  сохранены все ярлыки и заводская маркировка; 
  •  расчётные документы. Необходимо предоставить оригинал расходной накладной, выданной Покупателю при покупке товара.

Доставка изделия для возврата / обмена товара надлежащего качества осуществляется покупателем за собственный счет. После получения изделия на возврат / обмен, наши сотрудники проверят состояние изделия для выявления причин поломки (заводской брак или не правильная эксплуатация) в течении 10 рабочих дней (но, стараемся как можно раньше). В случае выявления поломки не по вине покупателя, будет произведен ремонт (бесплатно) либо замена товара на аналогичный (в случае невозможности ремонта) либо возврат денег.

Если у вас есть вопросы или пожелания, вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте [email protected] Мы будем рады обслужить вас!

0
0