Загрузка
Куріння викликає залежність.
А ми незалежні!
г. Одесса

ул. Ак. Королева 58 / ул. Маршала Малиновского 55

Каталог

Будьте в курсе наших
акций и новостей

Доставка до почтового отделения Новой почты

Мы сотрудничаем с одним из наиболее надежных и популярных сервисов по доставке в Украине – “Новая почта”. Выбрав данный способ доставки, Вы сможете ознакомиться с товаром и совершить покупку, находясь максимально близко к своему дому. Заказ поступит к Вам в течение двух-трех дней с момента оформления.

После отправки Вашего заказа, на указанный Вами номер телефона будет отправлено смс-уведомление с номером накладной. Вы также получите уведомление, когда заказ прибудет в отделение. Бесплатный период хранения посылки на складе “Новой почты” составляет 5 дней , пожалуйста, будьте внимательны.

Для того, чтобы получить посылку, при себе Вам необходимо иметь удостоверение личности – паспорт или водительские права. Отследить свой заказ Вы всегда можете по ссылке, для этого необходим лишь номер накладной. Если при получении заказа Вы решите его вернуть, то свяжитесь с нашим оператором.

Самовывоз с наших магазинов

Самый простой и удобный способ покупки! Практически все позиции, представленные на сайте, есть в наличии в наших магазинах.

Все, что необходимо сделать Вам – просто выбрать вариант доставки “Самовывоз”. Менеджер интернет-магазина проконсультирует Вас по поводу наличия желаемого товара в магахинах Вашего города, а также подскажет наиболее удобный по расположению магазин во время оформления заказа. Также менеджер забронирует товар на три дня специально для Вас, данная услуга является бесплатной.

Если необходимого товара не окажется в магазине Вашего города, мы сможем доставить его туда бесплатно, чтобы Вы могли ознакомиться с ним в реальной жизни. Этот вопрос с Вами также уточнит наш менеджер.

Способы оплаты

В нашем интернет-магазине мы предлагаем широкий выбор методов оплаты для максимального удобства совершения покупок!


  • НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ В БУТИКЕ при самовывозе в Одессе;
  • НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ при курьерской доставке;
  • НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ в отделении "Новая Почта";
  • ОПЛАТА КАРТОЙ VISA/MASTERCARD при покупке на сайте;
  • ОПЛАТА GOOGLE PAY и APPLE PAY при покупке на сайте и в магазинах;
  • ПЛАТА ЧЕРЕЗ СЕРВИС MONOPAY при покупке на сайте.
  • 0
    0