VOOPOO Drag X2 80W Spray Black (Оригинал)
VOOPOO Drag X2 80W Spray Black (Оригинал)
Куріння викликає залежність.
А ми незалежні!
г. Одесса

ул. Ак. Королева 58 / ул. Маршала Малиновского 55

Новый

VOOPOO Drag X2 80W

Характеристики:

Производитель
VooPoo
Возраст
18+
Кол-во аккумуляторов
1
Обьем бака, мл
5
Материал
Нержавеющая сталь
Вторичный материал
Пластик
Размер (В / Ш / Д)
129.8 × 31.8 × 28.6 мм
Цвет
Все характеристики
1 500 грн.
Нет в наличии

Voopoo Drag X2 - Pod система средних размеров, рассчитанная на установку одного аккумулятора 18650, работающая под управлением чипа GENE.TT 2.0 и укомплектованная новой картриджной системой PnP X.
Корпус устройства выполнен из цинкового сплава в виде цилиндрического бруска, большая часть которого закруглена и покрыта экокожей. Панель управления имеет плоскую грань, на которую вынесены все кнопки, довольно большой цветной экран и порт USB Type-C. Крышкой батарейного отсека является тыльная сторона Pod системы и удерживается двумя парами магнитов.
Аккумулятор формата 18650 вставляется плюсом вверх, упираясь в простой контакт, а удерживается в корпусе подпружиненным минусовым.
Датчика затяжки, как в первой версии, тут нет, равно как и нет механизма изменения усилия затяжки в батарейном блоке.
Активируется устройство нажатием кнопки Fire. Управляет новинкой уже знакомый чипсет GENE.TT 2.0, который позволяет регулировать выходную мощность в пределах от 5 до 80 Ватт и обеспечивает 3 режима работы: Smart, RBA и ECO.
Все три режима — классические для Voopoo: Smart сам подстраивает мощность Pod системы под установленный испаритель, в режиме RBA пользователь может выставить любую мощность в указанном диапазоне, а ECO-режим сложно считать чем-то существенным: он просто уменьшает подсветку цветного LED-экрана.
Новый танк PnP X Cartridge DTL значительно отличается по функционалу от своего предшественника. Изменилась система забора воздуха, теперь она верхняя, а значит протечек не будет. Создаётся баланс давления воздуха внутри и
снаружи устройства, что предотвращает утечку жидкости и образование конденсата. Поменялся и формат испарителя, старые PnP поставить уже нельзя, включая и RBA. В версии DTL придётся попрощаться со сменными

мундштуками, тут этот элемент монолитный с корпусом и никак не

извлекается.Корпус картриджа остался пластиковым, из металла только механизм изменения воздушного потока, на нём же лазером нанесено напоминание о совместимости только с новыми испарителями.
Новые испарители PnP X сильно похожи на своих предшественников. Они всё так же вставляются снизу, но уже имеют на донышке спиленные секторы окружности, гарантирующие плотную и правильную установку в бак.
Испарители имеют усовершенствованную защиту от протечек – воздухозаборные отверстия окружены орингами сверху и снизу.
По заявлению Voopoo, в основе этих испарителей особый термостабильный хлопок, спокойно выдерживающий нагрев до 230 градусов по Цельсию и они могут переработать 100 мл жидкости без потери качества вкусопередачи.

Основные характеристики Voopoo Drag X2 Pod Kit:

  • Материал корпуса: цинковый сплав, эко-кожа;
  • Размеры: 129.8 х 31.8 х 28.6 мм;
  • Плата: GENE.TT 2.0;
  • Питание: 1 х 18650 (в комплект не входит);
  • Мощность: 5 - 80 Вт;
  • Выходное напряжение: 3.2 - 4.2 В;
  • Диапазон сопротивления: 0.1 - 3.0 Ом;
  • Объем картриджа: 5 мл;
  • Испарители: серии PnP X;
  • Дисплей: 0.96" TFT;
  • Зарядка: порт USB Type-C; 5 В/2 А;
  • Производитель: Voopoo

Комплектация:

  • 1 х Voopoo Drag X2 Pod Device
  • 1 х Voopoo PnP X Cartridge DTL 5ml
  • 1 х Испаритель Voopoo PnP X 0.15ohm(предустановлен)
  • 1 х Испаритель Voopoo PnP X 0.3ohm
  • 1 х Кабель Type-C
  • Инструкция
Производитель
VooPoo
Возраст
18+
Кол-во аккумуляторов
1
Обьем бака, мл
5
Материал
Нержавеющая сталь
Вторичный материал
Пластик
Размер (В / Ш / Д)
129.8 × 31.8 × 28.6 мм
Цвет
Самовывоз с из магазинов ул. Ак.Королева 21 или ул. М.Малиновского 55
Новая почта
Заказы сделанные до 14-00, отправляються в этот же день (кроме выходных и праздничных дней)
Наличная форма
Карты Visa и Mastercard
Google Pay и Apple Pay
Приват24
LiqPay
UAPAY
Перевод на карту ПриватБанк и Монобанк
PayPal
Наложенный платёж

Будьте в курсе наших
акций и новостей

0
0