Загрузка
Стартовый комплект Uwell Tripod PCC 1000 Mah Black (Оригинал)
Стартовый комплект Uwell Tripod PCC 1000 Mah Black (Оригинал)
Куріння викликає залежність.
А ми незалежні!
г. Одесса

ул. Ак. Королева 58 / ул. Маршала Малиновского 55

знято з постачання

Стартовый комплект Uwell Tripod PCC 1000 Mah (Оригинал)

Характеристики:

Возраст
18+
Кол-во аккумуляторов
1
Обьем бака, мл
2
Материал
Алюминий
Вторичный материал
Пластик
Емкость, mAh
1000
Цвет
Все характеристики
950 грн.
Нет в наличии

Уникальность стартового набора Tripod PCC в упаковке — это тубус-зарядная станция, а также хранилище для двух дополнительных картриджей. 

Под-система Uwell Tripod PCC сделана из алюминиевого сплава, компактная (высота 78 мм), оснащена аккумулятором 370 мАч, для парения никотиновых (50 % VG) жижек.

Металлический (алюминиевый сплав) корпус стартового набора Uwell Tripod PCC Kit 1000mAh выглядит монолитно, но по-современному стильно. У него плоские боковины с острыми гранями, но скругленные торцы. На стыке корпуса и картриджа по бокам имеются прямоугольные срезы, чтобы проще было контролировать уровень жижки. Сам картридж пластиковый, черный, полупрозрачный.

Электронная сигарета работает полностью в автоматическом режиме (активируется при затяжке), вам нужно будет только заправлять картридж, и заряжать её. Заряжается Tripod PCC через проприетарный порт непосредственно в тубусе-зарядной станции: вложите девайс на его место, задвиньте приемник, и наблюдайте за ходом зарядки по количеству светящихся белых светодиодов на дне тубуса. Емкость встроенного аккумулятора зарядной станции 1000 мАч, заряжается он через порт USB-C. Т. е. автономности хватит на 2-3 зарядки под-системы.

В тубусе может храниться до 3 картриджей: два с обратной от под-системы стороны, и один на самой под-системе. Собственно, именно в таком виде стартовый набор Tripod PCC и поставляется: с тремя картриджами. Картриджи заправляются, но испаритель сменить нельзя. Сопротивление испарителя (фехралевый) 1,2 Ом, подходит для жидких (доля глицерина (VG) 50 %) парительных смесей с высоким содержанием никотина, в том числе солевого.

Срок службы картриджа может существенно отличаться в зависимости от активности парения и используемой жижки, как правило это 2 недели, или 10 перезаправок. Картридж заправляется с торца, придется достать его из под-системы, вынуть черную силиконовую заглушку. Впрочем, имея при себе тубус с уже заправленными картриджами, менять их можно налету.

Комплектация:

  • 1 х UWELL TRIPOD ORIGINAL
  • 1 х Кейс для зарядки и хранения под системы
  • 3 х UWELL TRIPOD Cartridge 2ml ORIGINAL ( один предустановлен )
  • 1 х USB Type-C кабель

Возраст
18+
Кол-во аккумуляторов
1
Обьем бака, мл
2
Материал
Алюминий
Вторичный материал
Пластик
Емкость, mAh
1000
Цвет
Самовывоз с из магазинов ул. Ак.Королева 21 или ул. М.Малиновского 55
Новая почта
Заказы сделанные до 14-00, отправляються в этот же день (кроме выходных и праздничных дней)
Наличная форма
Карты Visa и Mastercard
Google Pay и Apple Pay
Приват24
LiqPay
UAPAY
Перевод на карту ПриватБанк и Монобанк
PayPal
Наложенный платёж

Будьте в курсе наших
акций и новостей

0
0