Загрузка
Куріння викликає залежність.
А ми незалежні!
г. Одесса

ул. Ак. Королева 58 / ул. Маршала Малиновского 55

Уже в продаже POD-СИСТЕМА LOST VAPE URSA POCKET

PAROVOZ Vape Shop

POD-СИСТЕМА LOST VAPE URSA POCKET

Lost Vape Ursa Pocket — это новый продукт, выпущенный на рынок компанией Lost Vape, которая является одним из самых известных брендов в сфере вейпинга. В продукте этого бренда удачно сочетается стильный дизайн, функциональность и высокое качество материалов. Учитывая тот факт, что это карманное устройство, Lost Vape Ursa Pocket предлагает максимальную выходную мощность 30 Ватт. Ursa Pocket работает с использованием картриджей с боковой заправкой и объемом 2.5 мл. Также устройство имеет регулируемую вентиляцию воздуха для контроля тяги и настройки потока пара. Картриджи совместимы с девайсами серии Ursa.

Особенностью этого девайса является наличие 1.71-дюймового дисплея OLED с возможностью сыграть на нем в три предварительно установленные игры. Первая игра называется "Виртуальный любимец", здесь Вы можете вырастить своего лучшего друга. Во время парения вы получаете монеты за которые можете приобрести еду своему питомцу и повышать его уровень. Вторая игра испытывает Ваш характер и имеет соответствующее название "Игровая машина". Вращайте слоты с друзьями и соревнуйтесь в том, кому повезет больше.

И напоследок "Паровая гонка". Получайте рейтинговые награды за количество затяжек, делитесь своим рейтингом в аккаунте и получайте крутые призы.

Написать комментарий
0
0